Международный форум деловых контактов «Брест 2017»

Дата: 27.04.2017 — 28.04.2017

Место проведения: Брест

Адрес: ул.Ленина, 11

Категория: Бизнес

Мероприятие, организаторами которого выступают Брестский облисполком и Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты, предоставит площадку для диалога представителей иностранных и отечественных предприятий по актуальным вопросам инвестирования, установления и укрепления долгосрочного сотрудничества в сферах производства, торговли и услуг. Формат мероприятия предусматривает проведение делового форума и международной выставки.

Планируется, что в работе форума примут участие представители государственных органов, дипломатического корпуса, международных организаций, бизнес-ассоциаций и деловых кругов Беларуси и иностранных государств. В рамках форума состоятся деловые встречи в формате В2В.

В выставочном зале Брестского областного центра олимпийского резерва будет организована экспозиция, представляющая широкий спектр продукции и услуг предприятий Брестской области, стран – участниц Еврорегиона «Буг» (Украина, Польша), стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и Африки.

В рамках выставки состоится презентация туристического потенциала Беларуси и наиболее привлекательных инвестиционных проектов Брестского региона.
 
Организаторы и контактная информация:
 
рестский облисполком
Тел. +375 162 23 41 82