:

Об участии Посла Беларуси В.Брылёва и делегации МТЗ в закрытии Международной сельскохозяйственной выставки

23.05.2018 г.

21 мая 2018 года в г.Нови Сад состоялось закрытие 85-й Международной сельскохозяйственной выставки. Среди посетителей выставки была разыграна лотерея, главными призами которой стали трактора «Беларус 622» и «John Deere» (без кабины), а также роторный  плуг «Hisarlar».

В ходе церемонии закрытия выставки Почетный консул Республики Беларусь в г.Нови-Сад – директор совместного предприятия «Беларусь-Агропанонка» Драголюб Швоня объявил имя победителя, которому достался белорусский трактор.

Наш трактор и дополнительное оборудование к нему выиграла девушка, отец которой давно мечтал купить трактор «Беларус». Гендиректор МТЗ Федор Доматенко и Посол Беларуси Валерий Брылёв вручили ключи от трактора  победительнице лотереи и ее счастливому отцу.

Директор МТЗ Ф.Доматенко выступил с заключительным словом на закрытии крупнейшей в Европе международной сельскохозяйственной выставки. В этот же день были проведены переговоры руководителя МТЗ с одной из южноафриканских компаний о поставках белорусских тракторов в ЮАР.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти