:

Об участии Посла Беларуси в Сербии В.Брылёва в мероприятии в Парламенте Сербии

11.10.2018 г.

11 октября 2018 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Сербии Валерий Брылёв и советник Посольства Михаил Кажуро приняли участие в конференции, посвященной общественному проекту «Вы не одиноки».

В мероприятии в Парламенте Сербии участвовали Председатель Парламента, члены Правительства, представители дипломатического корпуса, международных и молодежных организаций Сербии

Реализация в стране проекта «Вы не одиноки» направлена на адаптацию в обществе лиц с инвалидностью и специальными потребностями, устранение существующих социальных преград, дискриминации и сопутствующих барьеров при получении ими доступа к общественной жизни.

Проект «Вы не одиноки» реализуется под покровительством Председателя Парламента Сербии Майи Гойкович, Министерства труда, занятости, по делам ветеранов и социальным вопросам Сербии и представительства UNICEF.

В рамках мероприятия состоялась краткая беседа Посла Беларуси Валерия Брылёва с Министром труда, занятости, по делам ветеранов и социальным вопросам Зораном Джорджевичем.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти